Купальники обмену и возврату не подлежат?

• г. Белгород

Мне отказали, сказали что сухие смеси обмену и возврату не подлежат. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, однозначно они правы, продукты питания вообще возврату и обмену не подлежат. (если они испорчены, решают вопрос индивидуально, или при участии Роспотребнадзора)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не подлежит, кроме случаев, если продукт оказался испорченным.