ЦРБ отказывается предоставить маммографию в рамках профилактического медосмотра в пользу частного медцентра - причины отказа

• г. Курск

На каком основании ЦРБ может отказать в оказании услуг пациенту? Ситуация такая, для проф. Медосмотра женщинам необходимо пройти маммографию в ЦРБ, а больница отказывает, т.к.сам медосмотр будет проводить частный медицинский центр.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понял, причину прохождения медосмотра в частном центре?

Если вы полагаете что ваши права ущемляются вы можете обратитсья в страховую компанию.