Я 6 лет работал в судебным приставом по Оупдс после 10 лет в мчс при переходе обратно в уфссп засчитают ли мне предыдущий стаж.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 5 части 2 статьи 38 Закона о службе в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включается период прохождения гражданином военной службы, службы в федеральной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средстви психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации.

Вам БУДЕТ засчитан стаж.