Может ли нотариус отказать в выдаче копии запроса в не государственный пенсионный фонд в наследственном деле?

• г. Магнитогорск

По наследственное делу нотариус делал запрос в не государственный пенсионный фонд. Копию запроса нотариус выдать отказался. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

Можете ознакомиться со всем наследственным делом, после 6 месяцев со дня открытия наследства.