Потерянный студенческий - как правильно поступить в случае отсутствия пропуска на важное мероприятие

• г. Нижний Новгород

Я забыл студенческий дома, так как приехал с области и не успел заехать домой за ним, охранник не стал пропускать и я попросил студенческий друга, так как пара была важная не могу прогулять, когда я начал проходить он забрал студенческий друга и сказал что вызовут в деканат, хотя сам охранник не спрашивает в другие дни студенческий. Вызвали в деканат и скзаали написать объяснительную, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Богдан!

Поступить так - написать объяснительную.