Можно ли через суд обязать администрацию признать частный жилой дом именно аварийным?

• г. Нижний Новгород

Можно ли через суд обязать администрацию признать частный жилой дом именно аварийным? Мною проведена независимая экспертиза за свой счёт:в заключении сказано, что дом имеет износ более 77% (дом бревенчатый), ремонту и реконструкции не подлежит. Далее я добилась от администрации создания межведомственной комиссии: в акте обследования межведомственной комиссии говорится о том, что дом имеет износ более 80%,непригоден для проживания. Добилась от администрации постановление о том, что дом не пригоден для проживания. Администрация всячески не хочет признавать дом именно аварийным. Подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, в принципе документов у Вас достаточно.