Наложен арест на счета за просрочку кредита, но поступлений не было - что делать?

• г. Якутск

Пристава наложили арест на счета, за просрочку по кредиту, в сентябре списали 20 тыс и я сама в октябре оплатила 3400, на сайте фссп сумма задолжности уменьшилась. При обращения в банк мне сказали, что поступлений не было, долг остался прежним, и банк не подавал на меня в суд. Куда мне обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Нужно обратиться в службу судебных приставов.

Обратитесь в ФССП, к сотруднику наложившему арест на ваш банковский счет. Для решения вопроса об отмене ареста при условии добровольной оплаты долга.