Задержка выплаты страховой компанией после ДТП - что делать?

• г. Москва

4,5 месяца назад попала в дтп (2 участника) в другом городе (страх. Полис каско у меня московский), вызвали ГАИ все оформили (я была признана не виновной), получила все необходимые для страх. Компании документы и подала их. Сотрудник страх. Компании сказал что в течение месяца деньги перечислят на карточку, но до сих пор никаких выплат не получила. Две недели назад звонила в страховую, мне ответили что их служба безопасности отправила документы на доследование, законно ли это? и что теперь мне делать?

С Уважением, Евгения!

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте сумму ущерба в судебном порядке