Отказ от вывоза мусора в селе.

• г. Бутурлиновка

Отказ от вывоза мусора в селе.

Ответы на вопрос (3):

Отказ с чьей стороны?

Напишите жалобу в районную администрацию, в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

148 (22). Исполнитель коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами обязан:

а) предоставлять потребителю коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в необходимых для него объемах и надлежащего качества в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, настоящими Правилами и договором, содержащим положения о предоставлении указанной коммунальной услуги;

www.consultant.ru