Что такое Госстандарт? Где можно на интернете посмотреть все Госстандарт? Спасибо.

• г. Барнаул

Что такое госстандарты? Где можно на интернете посмотреть все госстандарты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

На панели имеется значок "Поиск". Жмите на него. В результате слева на экране монитора появится окошко поисковой системы. Введите слова "государственный стандарт" и нажмите клавишу "Enter". Возможны и другие варианты поиска.