Перспективы перевода авто на метан и получения субсидии для ИП Оквэд, занимающегося оптовой торговлей овощами и фруктами, и грузоперевозками на Газели Некст.

• г. Уфа

ИП Оквэд Оптовая торговля овощами и фруктами, Грузоперевозки хотели перевести авто Газель некст на метан и получить субсидию. Какие перспективы? Программа вообще работает?

Ответы на вопрос (1):

Субсидию платям установщикам оборудования, компенсируя затраты, и в итоге уменьшая конечную стоимость для потребителя.