Возможности и перспективы ликвидации н/а в школе - нормативные документы и пути исправления проблемы

• г. Самара

Как быть если в одной четверти у ребенка н/а по уважительной причине. Какие нормативные документы имеются для ликвидации н/а и возможно ли вообще исправление.

Ответы на вопрос (1):

По моему вас стоит корректно писать вопрос.

Разгадывать кроссворд желания нет.

либо могу ответить так же сокращением: данввнзоир.

Для ответа использованы первые буквы слов.

Если вам лень писать вопрос - может ответ вам и не требуется?