Проблема с многоквартирным домом блокированной застройки - квартиры в собственности, но дом не на кадастровом учете и требуется выписка из ЕГРН для продажи

• г. Уфа

Многоквартионый дом блокированной застройки не стоит на кадастровом учёте. А квартиры в собствеености, на учет поставлены. Для продажи квартиры по ипоиеке сбербанка, банк запросил выписку из егрн на многоквартирный дом. Тупик. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В росреестр обращались за постановкой дома на кадастровый учет?

Обратитесь к кадастровому инженеру.