Проблема с многоквартирным домом блокированной застройки - квартиры в собственности, но дом не на кадастровом учете и требуется выписка из ЕГРН для продажи
• г. Уфа
Многоквартионый дом блокированной застройки не стоит на кадастровом учёте. А квартиры в собствеености, на учет поставлены. Для продажи квартиры по ипоиеке сбербанка, банк запросил выписку из егрн на многоквартирный дом. Тупик. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В росреестр обращались за постановкой дома на кадастровый учет?
Спросить03.11.2020, 19:47,
г. Кумертау
Обратитесь к кадастровому инженеру.