Как получить временный документ при потере паспорта перед операцией?

• г. Краснодар

Сын потерял паспорт. Полис, снилс. Обратился в полицию где ему выдали протокол. Талон и сказали обращаться в паспортный стол. У сына через неделю операция. В паспортный стол запись на конец месяца. Что делать? Где взять хотя бы временный документ на время восстановления?

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ можно попросить временное удостоверение личности.

С уважением.