Оказалось, что еще 40 лет назад он лежал в психиатрической больнице и перед смертью тоже?

• г. Москва

Могут ли родственники оспорить договор ренты через несколько лет после смерти рентодателя, если у них есть документы о психических расстройствах рентодателя. Оказалось, что еще 40 лет назад он лежал в психиатрической больнице и перед смертью тоже?

И так же у них куча свидетелей и документов о том, что рента не выплачивалась и психические расстройства наблюдались во время подписания договора ренты!

Суд самостоятельно назначает сроки давности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да они могут признать договор ничтожным.