Может ли работодатель лишить сотрудника всей зарплаты, если были начислены надбавки и авансы?

• г. Брянск

Мне начисляли надбавки к зароботной плате и авансу сегодня мне сказали что лишают меня зарплаты в полном объёме Имеет ли право работодатель лишать всей зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Вы работаете официально, по договору?

Максим, лишить вас зарплаты работодатель невправе. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

На каком основании? У Вас заключен договор о материальной ответственности?