Решение суда было такого содержания, что выделить благоустроенную однокомнатную квартиру.

• г. Москва

К вопросу 179389.

Она туда прописалась и является главным квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Все равно не ясно - ей выделили на основании договора найма? Нужно подавать на приватизацию - в слуаче отказа обждаловать в суд.

Статус самого дома узнайте в жилищных оргнах.

И утчоните у того, кто вам сказал о невозможности приватизации - на каких основаниях невозможно.