Неожиданная поломка - можно ли вернуть и поменять смеситель по электронным чекам?

• г. Калуга

Смеситель который эксплуатировался почти год, внезапно просто треснул и пошла течь, чеков не осталось, но есть электронные чеки о покупке в этом магазине, можно ли сделать им притензию? И поменять смеситель? Покупался не дешевый и не на один год точно...

Ответы на вопрос (1):

Если не истекли гарантийные сроки, то подойдут и электронные чеки, важно было что бы можно было установить кто и когда. Что продавал.