Имею ли я льготу в Детский сад, если я военнообязанная? Имеется военный билет офицера запаса, но не служила.

• г. Рязань

Имею ли я льготу в Детский сад, если я военнообязанная? Имеется военный билет офицера запаса, но не служила.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы данной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.