Как составить договор купли продажи на машину если 1/3 доли пренадлежит не совершеннолетниму.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

От имени несовершеннолетнего подписывает законный представитель. Имейте ввиду, что может понадобится разрешение опеки на такую сделку.

Так же как и обычный договор, только указывается представитель несовершеннолетнего, также потребуется разрешение органа опеки.