В договоре на землю стоит адрес участка поселковый совет АР Крым. Сечас автономии нет и поселкового совета нет что писать?

• г. Симферополь

В договоре на землю стоит адрес участка поселковый совет АР Крым.

Сечас автономии нет и поселкового совета нет что писать?

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте объект по российскому законодательству, если намерены совершать сделку.

То есть сначала переоформление, а затем сделка.

А куда вам адрес надо писать? В новый договор аренды? Значит просто указываете адрес как он звучит сегодня: Республика Крым... и т.д. Не нужно вам ничего оформлять, за вами сохранено право, приобретенное вами прежде.

Договор купли продажи земельного участка гос. акт украинский! Адрес тоже!

Хорошо. И что вас смущает? Ничего переоформлять не надо! И госкомрегистра возьмите выписку, там написан правильный адрес вашего участка. Или посмотрите на публичной кадастровой карте введя кадастровый номер roscadastr.com