Не можем избавиться от муравьев в служебном военном доме - как обратиться в домуправление за дератизацией?

• г. Воронеж

Мы живём в служебном военном доме, запускали муравьи, год уже не можем избавиться своими силами. Можем ли мы обратиться в домуправление с жалобой? У нас договор найма получается. Если имеем право обратиться за дератизацией, как должно выглядеть заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать такую жалобу в УК.

С уважением.