Получила письмо от мирового судьи о взыскании в пользу света экономии?! Что мне делать.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Подавайте возражение на исполнениме судебного приказа.

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ.

Здравствуйте.

Если получили судебный приказ, то подавайте мировому судье возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменён.

В течение 10 дней подавайте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.

Пишите заявление об отмене судебного приказа судье, который его вынес. Аргументировать ничем не нужно - пишите: "Не согласен с судебным приказом. Прошу его отменить".

Ну или оплачивайте долг, если согласны с суммой долга.