Как написать заявление приставу чтоб наложили арест на регистрационные действия на долю в квартире. За долг по алиментам.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление приставу чтоб наложили арест на регистрационные действия на долю в квартире. За долг по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составляем индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете составить нужное Вам заявление в свободной или стандартной форме с указанием в нём;

- сведения о номере исполнительного производства;

- данные заявителя;

- данные должника;

- сведения о доле в квартире, принадлежащей должнику;

- суть и основание обращения к судебному приставу-исполнителю;

- способ и время, когда Вы ожидаете получить ответ на обращение, и т.п.

Также Вы можете обратится непосредственно к любому юристу на сайте и договорится о стоимости нужной Вам услуги.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на какой закон ссылаться? Просто так они заявления даже не расматривается.

Спросить
Пожаловаться

Не надо на закон ссылаться, они его сами знают, есть долг по алиментам прошу обратить взыскание на имущество, его долю в квартире.

Спросить
Пожаловаться

У должника есть долг по алиментам и есть доля в квартире, на которую приставы наложили запрет регистрационных действий. Бывшая жена согласна взять эту долю в квартире в счет долга по алиментам + алименты, которые будут начисляться до 18 лет. Возможно ли это юридически оформить и как?

Бывшая жена разделила имущество. У меня доля бывшей моей квартиры и долг в пользу б.ж. 700000. судебный пристав наложил запрет регистрационных действий на квартиру. Как мне продать долю чтобы погасить долг?

У меня долг по алиментам. Пристав наложил обременение на долю квартиры по материнскому капиталу от второй жены. Как снять арест с доли? Выплачивать весь долг?

Продаю долю квартиры, в банке есть задолженность 15000, долю продаю за 200 000, пристав наложил запрет на регистрационные действия, сделка через месяц, как можно снять ограничения, как написать заявление о снятии, что сумма заложенного ареста значительно меньше стоимости доли?

У мужа долг по исполнительному листу по ДТП, ему принадлежит 1/5 доля в квартире, но пристав наложил арест на всю квартиру. Как добиться чтобы арест был только на долю мужа? И можно ли потом продать эту квартиру, погасив долг мужа стоимостью его доли?

Бывший муж за материнский капитал с женой купили жильё.у него в собственности 1/4 доля. Приставы наложили арест на регистрационные действия на эту долю за задолженность по алиментам. Сможет ли жена прописать новорожденного ребёнка на свою долю или в это жильё вообще никого не пропишут пока не погасиься долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав наложил арест на регистрационные действия, на 1/3 моей доли, остальные две доли принадлежат моим несовершеннолетним детям. Сыну 13 лет и дочке 6 лет.

Наложил арест за 36 т. долга по кредиту.

1.Правомерны ли действия пристава?

2.Возможно снять арест?

3. Сможет ли пристав выставить мою долю на торги?

Наложили запрет на регистрационные действия на 1/2 долю квартиры долг перед суд приставами 200 тыс плачу ежедневно с пенсии 50 процентов законно ли судебный пристав вынес постановление на запрет регистрационных действий моей единственной квартиры. Можно ли обжаловать.

Квартира в долевой собственности. Моя доля 1/20.у меня есть исполнительное производство. УФССП наложили арест на регистрационные действия. Сын хочет получить свою долю в квартире. Я хотела продать квартиру и выделить его долю. На часть своей доли хотела купить меньшее жилье в ипотеку. Больше недвижимости нет. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение