Как получить помощь МФЦ при приватизации квартиры для инвалида колясочника и его пожилой матери в Челябинске?

• г. Челябинск

Я инвалид колясочьник, живу с мамой в Челябинске ей 74 года, она не может дойти до МФЦ. Хотим приватизировать квартиру. Помочь не кому. Подскажите пожалуйста, из МФЦ могут нам помочь, прийти на дом например, собрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо выяснять в МФЦ, поробуйте через соц. защиту продвинуть этот вопрос, возможность принятия документов на дому, не все же им по кабинетам восседать, позвоните обратитесь письменно, там документов то особо не надо.