Могут ли отправить на курсы выживания контрактников после ухода из вооруженных сил?
₽ VIP

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я написала рапорт на увольнение из вооруженных сил по собственному желанию. Могут ли меня отправить на курсы выживания для контрактников?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В прохождении таких курсов нет никакого смысла, так как Вы подлежите увольнению, поэтому, если будут направлять - пишите рапорт о нецелесообразности их прохождения в связи с предстоящим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ольга!

Вас, говоря армейским языком, "заатестовывают". С чего начался конфликт? Пока нет приказа об увольнении Вы формально военнослужащая, но ждать увольнения совсем не обязательно на курсах выживания для контрактников. На курсы не выезжайте и обратитесь под подпись с прошением к Вашему руководству объяснить чем вызвана необходимость направления на курсы человека, написавшего завление на увольнение.

Руководство на обострение не пойдёт, они Вас испытывают на прочность. И они очень боятся всяческой огласки таких и похожих историй.

Не робейте!

С уважением,

Андрей Владимирович.

Спросить
Пожаловаться

Я контрактник, написал рапорт об увольнении по собственному желанию, а меня хотят отправить на курс выживания. Могут ли отправлять на курс выживания если идёт процедура увольнения?

Как праавиллл но составить рапорт на увольнение с вооруженных сил - по собственному желанию. Спасибо заранее.

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Образец рапорта на увольнение из вооружённых сил росторжение контракта по собственному желанию.

Я прохожу курсы выживания на испытательного сроке, на днях написал рапорт на увольнение. Сколько дней ждать приказа об увольнении?

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию... выслуга 9 лет и 9 мес, скажите что мне положено по увольнению? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Написал рапорт 10 числа на увольнение меня с вооруженных сил РФ по собственному желанию. Рапорт приняли и толку нет. У нас увольняют людей по 2-3 месяца а то и больше. Как быть в этой ситуации?

Скажите пожалуйста, я уволился по собственному желанию с вооруженных сил РФ в 2015 начала года! Через какое время анулируется выслуга лет, если я не восстановлюсь в вооруженные силы РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение