Плачу за ТБО по месту регистрации, проживаю в частном доме (собственник по завещанию) Обязана ли оплачивать ТБО за дом?

• г. Тверь

Плачу за ТБО по месту регистрации, проживаю в частном доме (собственник по завещанию) Обязана ли оплачивать ТБО за дом?

Ответы на вопрос (1):

Естественно должны, другое дело что можно перерасчет проихвести и размеры снизить.