Строительство забора возле дренажной канавы вызывает протест соседей - как решить проблему?

• г. Архангельск

Прямо по моему участку проходит дренажная канава, хотели отсыпать и поставить забор, соседи возмутились, что их затопит весной, (наш участок в низине, но в документах никаой канавы нет, она сформировалась сама, мы не пользовались участком несколько лет), имеем право отсыпать егои выровнять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имете право, это не дренажная какнава эт просто образовавшийся сток воды.