Национальный обычай против закона - вьетнамской паре грозит суд из-за отчества ребенка.

• г. Владимир

Вьетнамка родила от Вьетнамца в МО. Ребенку дали отчество. В посольстве такое свидетельство не принимают. Это же национальный обычай. Неужели в СУД?

Ответы на вопрос (1):

Если они граждане другой страны, то им придется судиться у себя на родине.