Неизвестные разбили дверь на даче - могут ли организаторы угроз быть привлечены к ответственности?

• г. Москва

Сегодня сообщили, что неизвестные разбили балконную дверь на даче на мансарде. До этого мне поступали угрозы от организаторов и заказчиков этого действия. Все угрозы зафиксированы в общем чате снт. Могу ли я привлечь к уголовной и материальной ответствености организаторов?

Ответы на вопрос (3):

Можете, подайте соответствующее заявление в полицию.

Отредактируйте стандартную авто-фразу: БЛАГОДАРЮ.

Все будет зависеть от наличия конкретных доказательств, одних угроз мало.

Но заявление с приложением всех ваших чатов написать нужно и добиватся возбуждения.