Шахтер получил регресс по заболеваниям и ждет выплату за моральный вред - как долго это может затянуться?

• г. Кемерово

Работаю на шахте под землей. Получил регрес по двум профзаболеваниям. Отдал все документы для получения морального вреда по утрате трудоспособности. Соглашение о возмещении морального вреда у меня подписано еще в августе. Скажите сколько они еще тянуть с выплатой будут?

Ответы на вопрос (1):

Из практики--в течении 2-3 месяцев.