Я меняю фамилию и всё документы, нужно ли мне менять документы в университете или я могу учиться по старой фамилии?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия Игоревна, нужно предоставить в университет копию свидетельства о заключении брака и написать заявление о замене студенческих документов.

В какие сроки это нужно сделать? Можно черёд месяц-два после заключения брака?

ДА, можно и через этот период времени.