Меня мать выгоняет из дома и не даёт мне и моей девушке покоя.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вы являетесь совершеннолетним? На каком основании вы проживаете в квартире, из которой Вас выгоняют? Вы в ней зарегистрированы?
Спросить05.11.2020, 09:19,
г. Тамбов
Здравствуйте, Денис, для того чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо выяснить ряд вопросов являетесь ли Вы совершеннолетним, на каком основании проживаете в квартире (по найму или собственник) и т.д. Вам лучше обратиться на личную консультацию к юристу который поможет найти правильный выход из сложившейся ситуации.