Авто собственности бывшего мужа ушло на торги - мои шансы на выкуп после прежней жены

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником авто приобретенного в браке у моего бывшего мужа имеются долги по алиментам его первая жена подала в суд на выделении доли суд я проиграла выделили долю 9/25 бывшего мужа и о реализации с торгов решение вступило в законную силу авто приставы увезли на эвакуаторе из под дома позвонили по телефону и поставили перед фактом я могу быть первая по очереди после торгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть решение суда и другие детали. Мне кажется, ваш юрист (адвокат) что-то неправильно сделал. Если хотите пишите в ватцап. Давать советы не знаю деталей нет смысла, авто можно спасти от приставов.