Потеряно постановление о штрафе за не ношение маски в метро - куда обратиться и как узнать наличие других штрафов?

• г. Москва

Мною было потеряно постановление о штрафе, но его нет ни в госуслугах, ни в мосру, хотя все данные были введены верно (ФИО, паспорт, снилс, ИНН). Куда мне обращаться?

Штраф был получен за не ношение маски в метро контролером.

Что делать в таком случае, подходит срок 60 дней и не хотелось платить двойную стоимость, но также и не хотелось отдавать 5000 просто так.

И еще один мой вопрос.

Куда можно обратиться, чтобы узнать есть ли наличие каких-либо штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за получением копии постановления в тот орган, который его выносил, например, в суд.