Кто возглавит муниципальное образование в отсутствие главы администрации - ответственность заместителя?

• г. Благовещенск

Если глава муниципального образования, возглавляющий местную администрацию, в случае ухода в отпуск возлагает обязанности на зам. главы по исполнению обязанностей главы муниципального образования или главы администрации?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Устав МО.

Полномочия передаются отдельно по каждой должности отдельными распоряжениями.