Сотрудникам выставили чек за отсутствие на работе во время больничного - история из жизни

• г. Архангельск

Можно спросить я на писала заявление об уходе и тут же села на больничный они провели ревизию без меня и просят подъехать ее подвесить и вообще почему я долго оплачивать если меня 2 недели не было.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду выявленную при ревизии недостачу, которую хотят взыскать с вас, то работодателю все это надо доказывать: что вам вверялись материальные ценности, что с вами есть соответствующий договор, что смены передавались надлежащим образом, что была организована надлежащая охрана и т.д. Короче, вам нужна подробная консультация.