Правомерно ли требовать доработки заявления на увольнение без проведения ревизии и когда должны рассчитать работника?

• г. Москва

Написала заявление на увольнение, отработала 2 недели. Просят доработать до ревизии, коллектив против отпускать меня без ревизии. Работаю без трудовой. Имеют ли право не отпустить меня? Обязана ли я ждать ревизию (на нее было время 2 недели, отказывались делать)? В какое время меня должны рассчитать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны. Если вы работаете неофициально, Вы вообще ничего не обязаны. Но могут и не рассчитать

По истечении срока предупреждения Вы имеете право прекратить работу у данного работодателя. Ревизию ждать не нужно!