Как проверить, был ли обман при начислении пенсии после большого трудового стажа в 2017 году?

• г. Краснодар

Трудовой стаж большой. А в 2017 начислили пенсию около 7 800 (сейчас почти 9000 без копеек)Считаю, что при начислении меня обманули. Как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел пенсионного фонда вашего района с заявлением о предоставлении расчёта вашей пенсии – в зависимости от этого будете знать как вам действовать дальше.