Возможность оспорить постановление суда о оставлении без рассмотрения при обращении с заявлением о пересмотре действий судебных приставов
• г. Окуловка
Я обратилась в суд сзаявлением о пересмотре заявления на действие судебных приставов которое было оставлено без рассмотрения в 2010 году. Далее дважды не пришла в суд но по телефону подала телефонограмму о невозможномти прейти в суд, судья опять выносле постановление об оставлении без рассмотрения. Возможно ли оспорить при такой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Куртушина С.В.
г. Великий Новгород
Нужно просить суд рассмотреть в Ваше отсутствие.
Если Вы это не заявляете, суд может оставить заявление без рассмотрения, так как истец (заявитель) не поддерживает свои требования.
Но Вы можете вновь обратиться в суд