Школа получает ложные запросы от Отдела Министерства Просвещения - как действовать?

• г. Нижний Новгород

На адрес нашей школы стали поступать запросы от "Отдела Министерства Просвещения в Нижегородской области" с просьбой предоставить информацию по олимпиадам или скорректировать расписание. Такого органа в регионе не существует, к тому же нам известны реальные контакты Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Как нам поступить в данной ситуации? Человек настойчиво пытается воздействовать на ход образовательного процесса от имени органа государственной власти.

Ответы на вопрос (2):

Напишите об этом заявление в полицию, пусть разбираются.

С уважением.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях. Также можете проинформировать областное минобрнауки о незаконных действиях.