Управляющая компания берет неоправданно завышенные взносы плюс текущий ремонт.

• г. Тимашевск

Управляющая компания берет неоправданно завышенные взносы плюс текущий ремонт. Перестала платить их год назад. Оплачиваю только коммунальные услуги. Что мне грозит? Может лучше заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Выйти из ТСЖ и, на законных основаниях, не платить именно ЧЛЕНСКИЕ взносы!