Удостоверение водительское Хотят лишать, за пьянство, город Дербент, суд ещё не было.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подготовиться к суду.

Ув. Нурик, а в чем вопрос? Если Вам необходима помощь специалиста - обратитесь к выбранному Вами специалисту, оплатите его услуги. После чего он ознакомится с материалами дела и подскажет дальнейшие действия (и есть ли в них смысл).