Как противостоять мести - как защититься от раздачи мобильного номера и привлечь злополучную знакомую к ответственности?

• г. Новосибирск

Такой необычный вопрос! Мы со знакомой поссорились, она держит на меня зло, решила отмстить, путем раздачи моего мобильного номера мужчинам, обозначив меня женщиной лёгкого поведения. Как я могу привлечь её к ответственности!?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в полицию.

Маргарита, если у вас имеются доказательства описанной вами ситуации в вопросе, то следует обратиться в полицию с заявлением на вашу знакомую.