Стоимость заверения соглашения о возврате вложений в квартиру в Санкт-Петербурге, если она отходит бывшему мужу, а он обязуется вернуть деньги бывшей жене.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит заверение соглашения о возврате средств вложенных в квартиру, если квартира по договору отходит бывшему мужу, а он обязуется, в свою очередь, вернуть сумму внесённую бывшей женой, при приобретении жилья. Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Размер тарифов на услуги нотариуса содержится в ст. 22.1 "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).