После развода я и двое детей проживаем в муниципальной двухкомнатной квартире моих родителей.

• г. Санкт-Петербург

После развода я и двое детей проживаем в муниципальной двухкомнатной квартире моих родителей. Мой бывший муж с нами не проживает, но и не выписывается. У младшего ребенка инвалидность. Можно ли выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Это возможно, для этого необходимо подать исковое заявление о выселении по месту регистрации мужа, к которому необходимо приложить формы 7 и 9. В процессе разрешения спора необходимо будет доказать, что муж по месту регистрации не проживает, а имеет иное место жительства. [Обращайтесь к нам, с уважением, Быстров Денис Владимирович]