Составление доп. соглашения об установке счетчиков э/энергии для подрядных работ - руководство по действиям.

• г. Курск

Как правильно составить доп. соглашение об установке счетчиков э/энергии для учета э/энергии, потребляемой при выполнении подрядных работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Нужно смотреть договор подряда. Затем по этому договору писать дополнительное соглашение о том, о чем Вы просите. Либо сами пишите, или просите юристов, адвокатов.