Запрет продажи энергетиков несовершеннолетним - почему это наша компания следует правилам, даже если законодательство не всегда очевидно

• г. Казань

Работаю в алкомаркете, у нас имеются в продаже и безалкогольные энергитические напитки, правила нашей компании запрещают продажу их несовершеннолетним, на что ребята постоянно просят обосновать отказ законом, но сам закон я найти ни как не могу в просторах интернета но знаю что такой имеется и действует именно в татарстане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По этой ссылке посмотрите - docviewer.yandex.ru