При отправлении судебного приказа на алименты на ребенка в службу суд. приставов, какие необходимо прикладывать документы?!

• г. Санкт-Петербург

При отправлении судебного приказа на алименты на ребенка в службу суд. приставов, какие необходимо прикладывать документы?! (помимо суд. приказа).

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Никаких документов больше не нужно. Приложите письмо с просьбой взыскать ден.средства на основании суд.приказа., укажите свои данные, в том числе контакты, а также информацию о месте нахождения должника, его контактов.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.