Как компания Forexoptimum.com лишила меня денег и не может вернуть их обратно?

• г. Первоуральск

Мне 10 мес. не возвращают деньги за проданную квартиру, покупатель утверждает что он все деньги перевел в компанию Forexoptimum.com на брокерский счет, чтобы помочь расплатиться мне с кредитами, утверждая что мне на мой счет дадут бонус, но при этом он не может показать а где же мои деньги. Всю последнюю неделю он говорит что сайт заблокирован и он не может туда войти и не знает при этом что делать! Мне не чем платить по кредитам! Как вернут деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да врет он вам. С какого фига он их перевел? Пусть отдает. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте! По условиям договора как должна была происходить оплата?

Если на руках у Вас нет выписки о том где лежат средства и в договоре не прописано, что покупатель должен перевести средства на данный счет в компанию, то пишите заявление в полицию о мошенничестве, а так же можно расценить как неосновательное обогащение — приобретение или сбережение имущества за счет другого лица без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований. Обязательства вследствие неосновательного обогащения регулируются главой 60 Гражданского кодекса РФ. В соответствии со статьей 1102 ГК РФ приобретатель обязан возвратить потерпевшему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество. К неосновательному приобретению (сбережению) имущества...